LOST. RoleGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самолет, летящий рейсом 815

Участников: 4

Перейти вниз

Самолет, летящий рейсом 815 Empty Самолет, летящий рейсом 815

Сообщение автор ZATOKA Сб Май 24, 2014 11:28 am

Уважаемые дамы и господа, Рейс 815 Авикомпании Ошеаник (Oceanic Airlines Flight 815) вылетает из аэропорта Сиднея (Австралия) 22 cентября 2004 года в 14:15, выход на посадку № 23 и направляется в аэропорт Лос-Анджелеса, США. В место назначения мы прибудем в 10:42. На борту рейса находятся 324 человека - пассажиры и экипаж. Тип нашего самолёта - Боинг 777.

Напоминаем, что весь персонаж самолета специально обучен технике безопасности, все правила соблюдаются и вам нечего бояться. Наш пилот, Сет Норрис, имеет высшие награды в своей практике.
Как только мы взлетим ввысь, наши стюардессы - Синди и Мишель, и стюард ДжейДи принесут вам прохладительные напитки и обеды по желанию.

Спасибо, что выбрали именно нас! Приятного вам полета!
Самолет, летящий рейсом 815 8806_110 Самолет, летящий рейсом 815 Oceani10
ZATOKA
ZATOKA
Admin

Сообщения : 28
Творчество : 6
Дата регистрации : 2014-05-07

Лист персонажа
Имя персонажа: Кейт Остин

https://vinsentdream.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет, летящий рейсом 815 Empty Re: Самолет, летящий рейсом 815

Сообщение автор ZATOKA Вс Май 25, 2014 9:27 am

Кейт не спеша шла по проходу к своему месту, которое должно было привезти ее прямиком в государственную тюрьму, где Эдвард Марс, как он считал, передаст ее полиции, проходя мимо располагающихся людей, девушка отметила, что стюардессы не обращают на нее внимание. Возможно, они и не подозревают, что в этот рейс перевозит преступницу. А может быть они профессионалки и тактично отводят глаза.

Наверняка им известно, но точно они не знают. Что ж, в любом случае, девушке меньше всего хотелось, чтобы в ней видели опасность.
Ощущать на себе неприязненные взгляды весь полет до города Ангелов совершенно не хотелось. Марс уселся рядом и быстрым движением пристегнул наручники к приделанному столику перед ней, мерзко ухмыльнувшись он произнес что-то вроде "ты ведь не умеешь летать, дорогуша?".

- Не умею. - Сухо ответила девушка и уставилась в иллюминатор, сейчас она думала об одном фермере, который совершил возможно единственный плохой поступок в своей жизни. А может быть он все сделал правильно? Кейт не знала, но совершенно точно могла понять его мотивы.
Погруженная в собственные мысли, девушка ждала взлета.
Самолет, летящий рейсом 815 Wsznya10
ZATOKA
ZATOKA
Admin

Сообщения : 28
Творчество : 6
Дата регистрации : 2014-05-07

Лист персонажа
Имя персонажа: Кейт Остин

https://vinsentdream.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет, летящий рейсом 815 Empty Re: Самолет, летящий рейсом 815

Сообщение автор кристина Вс Май 25, 2014 2:05 pm

Джек сидел в самолете, погруженный в мысли о предстоящей церемонии захоронении отца, мимо по проходу в самолете проходили симпатичные стюардессы и предлагали выпивку пассажирам. Джек посмотрел в окно иллюминатора и было снова начал погружаться в свои мысли, как вдруг его прервал приятный женский голос:" Не желаете выпить???". Джек взлянул на девушку - симпатичная шатенка со смуглой кожей приветливо улыбаясь смотрела ему в глаза. Джек, не скрывая улыбки, кивнул в ответ. Девушка протянула ему бутылочку виски, а затем еще одну, добавив" Симпатичным пассажирам бонус от нашей авиакомпании".
Джек было приступил открыть бутылочку виски как вдруг началась тряска в самолете, легкое волнение ощутилось в его груди, оглянувшись он увидел сидящую рядом темнокожую женщину лет пятидесяти. Она вцепилась в сидение самолета и молилась. " Не волнуйтесь, такое бывает при полете"- желая успокоить женщину сказал Джек. Женщина улыбнулась в ответ. " Спасибо - взволнованным голосом сказала она,- мой муж, Бернард, отошел в туалет, как всегда не вовремя- улыбаясь сказала она, - никогда не любила самолеты." В это время тряска немного успокоилась и женщина с облегчением вздохнула. Джек взглянул в проход самолета и заметил волнение на лицах персонала. Мимо начали быстро ходить стюардессы и просить пассажиров пристегнуть ремни. Тряска с новой силой поглотила весь самолет. Неожиданно выпали кислородные маски, Джек успел надеть маску, как вдруг раздался громкий треск и .... удар. Джек потерял сознание...>>> Северные Джунгли


Последний раз редактировалось: кристина (Вт Май 27, 2014 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

кристина

Сообщения : 4
Творчество : 2
Дата регистрации : 2014-05-24

Лист персонажа
Имя персонажа: Джек Шепард

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет, летящий рейсом 815 Empty Re: Самолет, летящий рейсом 815

Сообщение автор Святослав Вс Май 25, 2014 3:25 pm

Самолет набрал высоту. Джеймс, опустошив третью бутылочку крепкого алкоголя, которую предлагали стюардессы, откинул спинку своего кресла, намереваясь немного вздремнуть, но назойливые мысли не давали покоя. Вход в Австралию для него теперь закрыт, хотя это его не очень-то и расстраивало, ведь именно там Сойеру, по ошибке, пришлось убить невиновного человека.

    Опустошив, очередную порцию виски, Форд начал медленно засыпать, как вдруг самолет начало сильно трясти и с некоторых полок повалились вещи пассажиров рейса.


"Я никому ничего не даю просто так".
Святослав
Святослав

Сообщения : 3
Творчество : 3
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя персонажа: Джеймс Сойер

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет, летящий рейсом 815 Empty Re: Самолет, летящий рейсом 815

Сообщение автор ZATOKA Вс Май 25, 2014 3:58 pm

Уважаемые игроки, напоминаю, что мы не отыгрываем действия за других игроков, не нужно писать посты "лишь бы написать и забыть", развивайте ваши таланты писателей)
Примечание - Джек не может отыграть действия за Роуз, пока игрок за персонажа Роуз не написал пост.
ZATOKA
ZATOKA
Admin

Сообщения : 28
Творчество : 6
Дата регистрации : 2014-05-07

Лист персонажа
Имя персонажа: Кейт Остин

https://vinsentdream.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет, летящий рейсом 815 Empty Re: Самолет, летящий рейсом 815

Сообщение автор Zheka Sayid Вс Май 25, 2014 6:43 pm

Зайдя в салон самолета Саид быстро нашел свое место и удобно устроился в нем. Мимо него сновали незнакомые люди, каждый из них, летевшие по своим делам.

Беременная белокурая блондинка, бережно поддерживая свой живот, тащила за собой объемный чемодан; мимо, ругаясь, пронеслась парочка, которой он необдуманно доверил свой багаж в аэропорте; немолодая чернокожая женщина шла, бережно поддерживаемая под руку своим мужем; высокий брюнет в черном дорогом костюме, учтиво помог им уместить багаж.

Лайнер уже готов был взмыть в голубое небо, как два стюарда внесли в салон лысого мужчину в инвалидном кресле. Его взор был печален и зол, такие обычно бывают у людей, обиженных жизнью; а следом за ним, пыхтя, как паровоз и сметая на своем пути все преграды, ворвался кудрявый парень, огромных размеров, с криком: - "простите, извините!" - и с размаху плюхнулся на свое место.

Когда вся суета с посадкой улеглась, турбины включились и приятный голос объявил о начале полета. Самолет взмыл в облака, стюардесса по имени Синди предложила напитки на выбор, но араб вежливо отказался и скрестив руки на груди, закрыл глаза. Неизвестно сколько продолжался полет, но Саид очнулся от полудремы в момент, когда лайнер сильно затрясло. Он инстинктивно схватился за поручень одной рукой, а другой, потянулся за кислородной маской. Давление возросло, тело вдавило в сидение центробежной силой по причине разгерметизации и, Саид с ужасом увидел огромную дыру, соединявшую фюзеляж с хвостовой частью самолета, прежде чем потерял сознание...
Zheka Sayid
Zheka Sayid

Сообщения : 3
Творчество : 4
Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Имя персонажа: Саид Джарра

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет, летящий рейсом 815 Empty Re: Самолет, летящий рейсом 815

Сообщение автор ZATOKA Пн Май 26, 2014 9:09 pm

Полет должен был быть долгим, жизнь Кейт всегда была наполнена быстрыми движениями, быстрыми рассуждениями и решениями, у нее всегда не было времени, все было расписано поминутно... А сейчас, сидя в самолете, девушка впервые за долгое время могла расслабиться.

Ведь через несколько часов они приземлятся в Лос-Анджелесе, где ей снова придется выкарабкиваться из рук того, кто не позволил ей жить нормальной жизнью.
Однажды она смогла начать все сначала, смогла жить счастливо с любимым человеком... Его звали Кевин, он был благородным рыцарем из детской сказки, они собирались провести отпуск на Коста-Рике... И тогда она решилась раскрыться, позвонив гонящемуся за ней Марсу, он просила дать ей шанс нормально жить.

Конечно, Марс любил опасные игры, поэтому не согласился. И сейчас он получит свое заслуженное вознаграждение. Кейт вздохнула и повернулась к приставу:

- Могу я вас кое о чем попросить?
Пристав язвительно усмехнулся на ее просьбу, девушка только открыла рот, чтобы произнести свое пожелание, как самолет тряхнуло, с верхней полки упала чья-то сумка и железной пряжкой рассекла лоб приставу.

Все происходило слишком быстро, самолет наполнился тревожными сигналами, люди кричали, Кейт с ужасом в глазах видела, как истекает кровью пристав, он был в обмороке, в этот момент с верху открылись защитные дверки и прямо перед не вывалились кислородные маски.

Девушка изо всех сил попыталась дотянуться до них руками, но в наручниках это было сделать невозможно. Секунда размышлений и Кейт стала дотягиваться до кармана Марса, нашла ключ и успела освободить только одну руку, как летающую машину в очередной раз тряхнуло и ключ упал на пол.

Кейт быстро нацепила маску на пристава и вторую поднесла к себе, в ее глазах был ужас, она не могла кричать, а лишь смотрела, как людей подкидывало к потолку, как кто-то ударился о кресло и сломал шею. Она не видела, что было в хвостовой части самолете, но вдруг почувствовала ужасное ощущение - будто взрыва и засасывающей волны. Девушка поняла, что хвост самолете отвалился в воздухе.

В этот момент девушка мечтала только об одном - упасть в обморок, как Марс. Видеть все это было не возможно, но как назло ее организм был силен перед шоком. Самолет стремительно падал вниз, скорость наверняка можно было бы назвать световой, во всяком случае именно так и казалось. Где-то перед концом падения отвалился и нос самолета...

Кейт оцепенела, тело не поддавалось ей, она увидела стремительно приближающийся океан, в долю секунды она поставила перед собой план отстегнуться и выплыть, однако самолет пролетел дальше и со всей силы упал и прокатился по белому песку.
Кто-то кричал, части самолета отвалились еще в воздухе, другие части лежали всюду, вокруг ужасно воняло паленым металлом, и даже, кажется, мясом...

Девушке понадобилось две минуты, она пришла в себя и с трудом отстегнулась от сидения. Люди были в панике, остатки самолета горели, думать не было времени.
Она с силой дернула столик, к которому все еще была прикована одна рука и выдернула его из подножки. Приложив его к себе она быстро побежала туда, где ее не могли бы заметить - в джунгли этого спасительного острова.

» СЕВЕРНЫЕ ДЖУНГЛИ
ZATOKA
ZATOKA
Admin

Сообщения : 28
Творчество : 6
Дата регистрации : 2014-05-07

Лист персонажа
Имя персонажа: Кейт Остин

https://vinsentdream.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения